Хакерская группа с наименованием «Киберпартизаны» в Telegram канале заявила, что проникла во внутреннюю сеть Главного радиочастотного центра Роскомнадзора. Хакеры утверждают, что похитили более 2 ТБ данных (включая «документы, переписки и почты сотрудников»), зашифровали рабочие станции и «поразили» контроллер домена.
Свое послание злоумышленники сопроводили скриншотами, якобы демонстрирующими внутренние системы и переписки сотрудников ГРЧЦ.
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о новостях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
